<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
01.07.2019 839

Ток-шоу «Оппозиция» стартовало на канале «Украина»

28 июня на канале «Украина» состоялась премьера масштабного политического ток-шоу «Оппозиция». В прямом эфире лидеры 4 партий представили свои команды и политические программы, а также спорили с оппонентами о том, как наполнить бюджет, что делать с медициной и кто достоин попасть в парламент.

В премьерном выпуске нового проекта в студии собрались представители 4 политических сил: глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, глава «Оппозиционного блока» Евгений Мураев и лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили.

По регламенту первая пятерка каждой из партий представляла программу политсилы и отвечала на вопросы конкурентов, 250 зрителей в студии и аудитории канала «Украина», которая могла передавать свои вопросы и отзывы через социальные сети. Так, между всеми участниками ток-шоу состоялись острые дискуссии и активные споры на самые актуальные темы такие, как развитие местного самоуправления, реформирование, международное сотрудничество, преодоление коррупции и наполнение бюджета.

Напомним, что до внеочередных выборов в парламент по пятницам на канале «Украина» будет выходить новое политическое ток-шоу «Оппозиция» с ведущим Тиграном Мартиросяном. Каждый выпуск гостями студии проекта будут представители партий, идущих на парламентские выборы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ток-шоу «Оппозиция» стартовало на канале «Украина» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
01.07.2019 839
Еще материалы раздела «Афіша»