<
НОВИНИ ДНЯ: Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
01.07.2019 990

В Киеве "мост Кличко" подвергся новому "нападению"

Пьяный водитель пытался заехать на пешеходный мост в центре Киева. Нарушитель проехался по газону и собирался заехать на стеклянную поверхность, но его остановила полиция.  

В воскресенье, 30 июня, на пешеходно-велосиедный мост, соединяющий в Киеве Арку дружбы народов и Владимирскую горку, снова попытался заехать автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева.

Известно, что водитель автомобиля SsangYong попытался заехать на пешеходный мост, но его остановила полиция.  При проверке документов водителя было выявлено, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения. На нарушителя составили протокол.

Напомним, в сети появилась видеозапись, на которой автомобиль Mercedes Benz GL государственный номер АА 1068 ВР, движется по новому пешеходно-велосипедному мосту между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов в Киеве.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве "мост Кличко" подвергся новому "нападению" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
01.07.2019 990
Еще материалы раздела «Столиця»