<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
17.02.2010 16:24 4967

БЮТ сватает депутатов НУ-НС

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова заключать именные соглашения с членами фракции НУ-НС о переходе в БЮТ.

 

«Ю.Тимошенко предложила следующее: она готова заключать соглашения о том, что соответствующие партии, которые входят в состав НУ-НС, их представители в Верховной Раде заключают с ней отдельные соглашения. Нам опять предлагают тушками или в розницу идти в БЮТ», - цитирует УНИАН лидера фракции НУ-НС Николая Мартыненко.
По словам лидера фракции НУ-НС, он против такого процесса и выступает за консолидацию политических сил внутри НУ-НС. «То, чтобы нас разводили в одиночку, я категорически против этого, я это предложение, и об этом я говорил вчера на заседании фракции НУ-НС, не поддерживаю», - сказал Н.Мартыненко. При этом Н.Мартыненко отметил, что он лично в БЮТ не пойдет. «Другие будут иметь отдельное мнение», - сказал народный депутат.

Оценка материала:

4.80 / 5
БЮТ сватает депутатов НУ-НС 4.80 5 5
Політика / Україна
17.02.2010 16:24 4967
Еще материалы раздела «Україна»