<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
02.07.2019 613

В Одессе спортсмены установили рекорд Украины

В установлении рекорда участвовали взрослые, подростки и даже дети.

Новый рекорд Украины зафиксировали в эти выходные в Одессе. Тут 124 людей на САП-досках и каяках одновременно вышли в море.

Направлялись рекордсмены через "Ланжерон" до Набережной. В установлении рекорда участвовали и профессиональные спортсмены, и новички. Кроме того, перед выходом в море люди успели поупражняться в йоге на досках, а после – играли в футбол с веслами.

"Вышло на воду 124 человека. Это были, как и малые дети, подростки и взрослые. Даже был один человек почтенного возраста. Это было классно, замечательно", – рассказала представитель Национального реестра рекордов Украины Екатерина Чегаринська в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одессе спортсмены установили рекорд Украины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
02.07.2019 613
Еще материалы раздела «Спорт»