<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.07.2019 543

Ветеринар в Англии поет оперные арии коровам

В репертуаре Альфонсо Камасса – только итальянская классика.


В Великобритании для коров не только создали мобильное приложение для знакомств, но и даже развлекают оперными ариями.
Во всяком случае, так делает ветеринар Альфонсо Камасса. Мужчина вырос на ферме в Италии, и с детства напевал домашним животным. Заметил, что новорожденных телят сначала пугают его вокальные упражнения. Но когда животные взрослеют, начинают даже получать наслаждение от музыки, утверждает певец-любитель.
Привычку петь во время работы мужчина пронес через всю жизнь. В его репертуаре – только арии из классических итальянских опер. Ветеринар уверен, что у коров – схожий музыкальны вкус.
А вот в Швейцарии качеством жизни коров озадачились более предметно и провели референдум на тему спиливания рогов. Активисты требовали прекратить эту практику, однако большинство людей их не поддержали – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».
Мы также писали про «летающую» корову в Италии – животное отбилось от стада, заблудилось и попало в ловушку среди скал на одном из пляжей острова, поэтому спасателям пришлось вытаскивать корову при помощи вертолета.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ветеринар в Англии поет оперные арии коровам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.07.2019 543
Еще материалы раздела «Суспільство»