НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.07.2019 823

Как не набрать лишний вес на курорте: полезные советы

Разнообразные напитки — большая опасность для фигуры во время отдыха на курортах.

По данным туроператоров, самые популярные маршруты этим летом — Турция, Тунис и Египет. Причем 98% из уже проданных туда путевок предлагают all inclusive. Читайте полезные советы о том, как держать себя в тонусе и не набрать лишних килограммов во время отпуска на курорте.
Как не набрать лишний вес на отдыхе

Еда в неограниченном количестве может привести к печальным последствиям. Поскольку все хочется попробовать, это может закончиться набором лишнего веса и не очень хорошим самочувствием.

Разнообразные напитки — вторая опасность all inclusive. Обычно в таких гостиницах наливают низкокачественные соки или коктейли. Особую опасность они представляют для детей. Лучше пить обычную воду.
Врачи советуют есть во время отдыха больше фруктов и поменьше жареного, сладкого и мучного. Также следует избегать переедания – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Забывать о спорте на отдыхе тоже не стоит. Чтобы держать себя в тонусе, старайтесь как можно больше двигаться. Даже веселые спортивные игры, которые проводят аниматоры, помогут оставаться в форме. Если вы не хотите бросать спорт, то лучше им заниматься перед завтраком или перед ужином

Оценка материала:

5.00 / 1
Как не набрать лишний вес на курорте: полезные советы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
08.07.2019 823
Еще материалы раздела «Суспільство»