<
НОВИНИ ДНЯ: Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеціївсі новини дня
Бізнес
Технології
09.07.2019 801

В США показали автомобили будущего

Над моделями машин работали дизайнеры, не связанные с автомобилестроением.

Elevate2_09.07.19

В Лос-Анджелесе открылась выставка футуристических машин, на которой можно увидеть необычные автомобили, которые словно сошли с обложек комиксов или попали к нам из будущего.

В выставочных залах приглушен свет. Создана загадочная атмосфера, которая как нельзя лучше усиливает особенность этих изысканных транспортных средств.

Здесь представлены минималистические черные машины без окон и дверей, мотоциклы, помещенные в металлические коробки-панцири, и гигантские квадроциклы-кабриолеты, от которых невозможно отвести взгляд.

"На этой выставке мы хотели показать, как пересекаются мода, технология, дизайн автомобилей. Это очень необычная выставка. Мы показываем машины, которые не похожи на себя", – объясняет директор выставки Брайан Стивенс.

Таких транспортных средств мир еще не видел. Их создали далекие от автоиндустрии дизайнеры. Эти машины, мотоциклы и квадроциклы – сплошной полет фантазии.

"Мы нарушители. Мы ломаем правила. Игнорируем их. Иногда мы их даже и не знаем, поэтому и не догадываемся, что именно мы разрушаем", – говорит дизайнер обуви Рем Ди Кулхаас в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

И хотя на первый взгляд все представленные здесь машины – всего лишь модели, на самом деле все они на ходу. Футуристические транспортные средства сделаны на основе спорткаров и скоростных мотоциклов. Выставка в Лос-Анджелесе будет открыта до марта следующего года.

Оценка материала:

5.00 / 1
В США показали автомобили будущего 5.00 5 1
Бізнес / Технології
09.07.2019 801
Еще материалы раздела «Технології»