НОВИНИ ДНЯ: Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"  Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Ірану  Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умовувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.07.2019 284

Курсы PHP и бизнес-аналитики от центра ITEA – гарантия удачного трудоустройства

PHP (Hypertext Preprocessor) – распространенный язык программирования, который создан для генерирования страниц HTML на интернет-сервере. Он имеет открытый исходный код, позволяет эффективно работать с базами данных, поддерживается многими хостинг-провайдерами. Программисты, изучившие PHP, востребованы на современном рынке труда. Они без особых проблем находят себе стабильную и хорошо оплачиваемую работу.

Курсы PHP и бизнес-аналитики

Ключевые достоинства PHP

Hypertext Preprocessor – встраиваемый язык программирования, разработанный специально для написания различных сценариев (приложений), которые исполняются непосредственно на интернет-сервере. Его главное достоинство для веб-разработчиков заключается в возможности оперативного создания динамически генерируемых web-страниц. К другим преимуществам языка относят:

  • Простоту освоения и использования.
  • Традиционность.
  • Безопасность.
  • Эффективность.

Изучить PHP может практически любой человек, вне зависимости от пола и возраста. Если вы интересуетесь математикой и программированием, обладаете развитой логикой и аналитическими способностями, курсы https://itea.ua/courses-itea/php/ ориентированы именно на вас. После их окончания вы сможете:

  • разрабатывать архитектуру web-сценариев;
  • создавать программы с помощью паттерна MVC и методологии ООП;
  • программировать базы данных и работать с ними;
  • настраивать интернет-серверы и управлять ими;
  • работать на фрилансе либо в команде профессиональных разработчиков, получая достойную оплату за свой труд.

Отдельно стоит отметить уникальную гибкость PHP по отношению к нуждам веб-разработчиков. Hypertext Preprocessor чаще всего применяется в комбинации с HTML. Но он без проблем встраивается в другие языки, начиная от XML и заканчивая JavaScript.

Курсы для бизнес-аналитиков

Образовательный проект ITEA предлагает и другие обучающие программы, на которых ведется подготовка специалистов для IT-области. Так, на курсах https://itea.ua/courses-itea/management/business-analysis/ слушатели получают комплексные знания в сфере современного бизнес-анализа, что позволяет выпускникам:

  • эффективно моделировать, исследовать и модернизировать деятельность коммерческих фирм и организаций;
  • внедрять в работу предприятий инновационные технологии и бизнес-процессы;
  • оптимизировать расходы.

Осваивайте востребованные и перспективные специальности в ITEA и всегда будьте уверены в своем финансовом благополучии, ведь более 95% студентов этого образовательного центра без проблем устраиваются на высокооплачиваемую работу.

Оценка материала:

5.00 / 1
Курсы PHP и бизнес-аналитики от центра ITEA – гарантия удачного трудоустройства 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
09.07.2019 284
Еще материалы раздела «Інше»