<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
10.07.2019 1594

Подбитый боевиками КрАЗ двигался в колонне с губернатором - СМИ

Сам новоназначенный глава Донецкой ОГА, чьи родственники живут в ОРДЛО, не пострадал.  

Подбитый грузовик КрАЗ с военными двигался в колонне авто, в которой ехал губернатор Донецкой ОГА Павел Кириленко. Об этом со ссылкой на свои источники пишет “Украинская правда“.

Под обстрел, таким образом, попала вся автоколонна военных, но был подбит один грузовик, в результате чего погиб один военнослужащий и еще один был ранен.  Председатель Донецкой ОГА, который двигался в другом авто, не пострадал. В пресс-центре штаба ООС не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Кириленко был официально назначен главой Донецкой ОГА только 5 июля. Надо отметить, что его родители живут на оккупированной территории, а брат работает в так называемой “ДНР“.


Оценка материала:

5.00 / 1
Подбитый боевиками КрАЗ двигался в колонне с губернатором - СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
10.07.2019 1594
Еще материалы раздела «Події»