НОВИНИ ДНЯ: Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
11.07.2019 705

В столичном аэропорту "Жуляны" на девушку упал шкаф

Очевидцы говорят, работники аэропорта перевозили мебель без креплений это и привело к травме.

В столичном аэропорту "Жуляны" на девушку упал шкаф. Очевидцы говорят, работники аэропорта перевозили мебель без креплений это и привело к травме. Открытый перелом двух пальцев ноги. О досадном случае Мария Городенко рассказывает уже с улыбкой.

"Вдруг я слышу бах. Потом смотрю, понимаю, что у меня на ноге шкаф, вокруг куча стекла, вытаскиваю ногу, у меня ступор, понимаю что она начинает болеть… Куча крови, шок, в этот момент я просто перестала понимать, что происходит вообще вокруг", – рассказывает Мария Городенко.

По словам очевидцев, произошло все утром в терминале А аэропорта "Жуляны". Работники перевозили незакрепленную шкаф на тележке для чемоданов. Габаритный груз пошатнулся и упал на девушку, которая стояла неподалеку.

Пострадавшую в аэропорту осмотрели медики доставили в ближайшую больницу. Приговор медиков – не менее месяца стационара.

А пока Маша учится становиться на костыли, родители проконсультировались с юристами. Уже составляют акт на работников аэропорта и надеются, что виновных накажут.

Руководство "Жулян" заявил в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина», что готово возместить расходы на лечение Марии Городенко. Халатность работников признают и обещают усилить меры безопасности и провести инструктаж для персонала аэропорта.

Оценка материала:

5.00 / 1
В столичном аэропорту "Жуляны" на девушку упал шкаф 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
11.07.2019 705
Еще материалы раздела «Події»