<
НОВИНИ ДНЯ: Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.07.2019 699

С 1 сентября украинские школьники получат отражающие свет жилеты

Родителей просят следить, чтобы дети не забывали надевать жилеты по пути в школу и из школы.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что осенью с началом школьной учебы все ученики начальной школы получат отражающие свет жилеты. Об этом он написал на своей странице в Facebook. По словам главы правительства, подарок должен повысить безопасность детей на дороге.

“С 1 сентября каждому ученику 1-4 классов дарим специальный светоотражающий жилет. Это безопасность для ребенка как участника дорожного движения“, - написал Гройсман. Премьер отметил, что все жилеты пошиты из качественных материалов.

Он также призвал родителей следить, чтобы дети не забывали надевать жилеты по пути в школу и из школы.

Оценка материала:

5.00 / 1
С 1 сентября украинские школьники получат отражающие свет жилеты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
11.07.2019 699
Еще материалы раздела «Суспільство»