<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
12.07.2019 987

В США на ходу остановили субмарину с тоннами кокаина

Береговая охрана США перехватила скоростную подводную лодку с 7258 кг кокаина на борту.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на американское ведомство.

"Береговая охрана США обнародовала видео, на котором видно, как она перехватила на ходу в море скоростную субмарину с 7258 кг кокаина на борту", - говорится в сообщении.

Как сообщает CNN, видеооперация, состоявшаяся на востоке Тихого океана, датируется еще 18 июня. Однако только в четверг, 11 июля,она была обнародована.

На кадрах видно, как сотрудники Береговой охраны прыгают на поверхность подводной лодки для того, чтобы открыть люк и остановить ее дальнейшее передвижение.

Отмечается, что в ходе спецоперации были задержаны пять человек.

Они были переданы коллегам из Управления по борьбе с наркотиками США для проведения следственных действий.

Оценка материала:

5.00 / 1
В США на ходу остановили субмарину с тоннами кокаина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
12.07.2019 987
Еще материалы раздела «Події»