<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.07.2019 610

Евровидение-2020: остались два города-претендента

Роттердам и Маастрихт - два города в Нидерландах, претендующих на проведение песенного конкурса Евровидение-2020.

Об этом информирует портал NL Times.

“Конкурс Евровидение в следующем году состоится либо в Роттердаме, либо в Маастрихте”, - говорится в сообщении.

Как отмечается, оба города подали более сильные заявки по сравнению с другими желающими городами — Утрехтом, Гертогенбосом и Арнемом.

«Оба города располагают хорошими площадками для конкурса с точки зрения организации телевизионной трансляции и мероприятия в целом. В дополнение, в указанных городах и их окрестностях достаточно мест для размещения гостей, имеются хорошие планы по организации сопутствующих мероприятий и готовность сделать значительный финансовый вклад в организацию конкурса», — отметили организаторы.

«Убеждены, что любой из этих двух городов станет фантастическим местом проведения, готовым принять людей со всех Нидерландов и Европы для участия в празднике под названием “Евровидение”», — сказал исполнительный продюсер мероприятия Ситсе Баккер.

Как сообщал Укринформ, победителем песенного конкурса Евровидение-2019 стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade, поэтому следующий конкурс должен проходить в Нидерландах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Евровидение-2020: остались два города-претендента 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.07.2019 610
Еще материалы раздела «Суспільство»