<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
19.02.2010 13:04 5101

«За Украину!» продолжает стоять на своем

Депутатская группа «За Украину!», входящая в состав фракции НУ-НС, не будет входить в коалицию с БЮТ или Партией регионов в обмен на какие-то должности.

 

Как сообщает УНИАН, об этом заявил лидер группы «За Украину!» Вячеслав Кириленко, комментируя заявление члена его группы Ксении Ляпиной, что группа готова вернуться в состав коалиции с БЮТ, если премьер-министром будет Виктор Ющенко. По словам В.Кириленко, слова К.Ляпиной были вырваны из контекста. «Мы не входим в коалицию с БЮТ, так же мы не намерены входить в коалицию с Партией регионов по принципиальным соображениям», - сказал он.
В.Кириленко добавил, что требование сбора подписей в подтверждение деятельности коалиции является провокацией. «Закон обратной силы не имеет. Если коалиционный спикер хотел бы сам развалить коалицию, то пусть прямо об этом и скажет», - сказал он.

Оценка материала:

3.67 / 9
«За Украину!» продолжает стоять на своем 3.67 5 9
Політика / Україна
19.02.2010 13:04 5101
Еще материалы раздела «Україна»