<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.07.2019 750

Будет жарко: прогноз погоды на выходные

С 19 июля в Украине наступит жара, которая быстро сменится дождями и грозами.

Синоптик Наталья Диденко дала прогноз погоды на день выборов, в воскресенье, 21 июля.

По ее словам, по всей территории Украины будет жарко. В частности, на Востоке и местами в Центре от + 28 + 33 градусов, а на остальной территории от + 25 + 30 градусов.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. По словам Диденко, на следующей неделе жара закончится и начнутся дожди со вторника или среды.
“В начале следующей недели высокая температура воздуха в Украине удержится. Столбики термометров в дневные часы будут достигать +25 +32 градусов. Однако уже со вторника-среды на западе и севере Украины, а также на Харьковщине, снова ожидается похолодание. Температура воздуха снизится до +21 +25 градусов“ - заявила синоптик.

Оценка материала:

5.00 / 1
Будет жарко: прогноз погоды на выходные 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.07.2019 750
Еще материалы раздела «Суспільство»