НОВИНИ ДНЯ: У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloombergвсі новини дня
20.07.2019 740

Авиакомпания Wizz Air открыла продажу билетов из "Борисполя"

Лоукостер Wizz Air начал продавать билеты на рейсы из Международного аэропорта "Борисполь".

Как сообщает avianews.com, данный пункт появился в системе бронирования авиаперевозчика.

Полеты из главных воздушных ворот Украины лоукостер будет выполнять временно со 2 по 12 сентября. Это связано с закрытием базового для Wizz Air в Киеве аэропорта "Жуляны" на ремонт.

При выполнении поиска авиабилетов из Жулян на рейсы в период со 2 по 12 сентября сайт лоукостера выдает информацию о том, что полеты будут выполняться из аэропорта "Борисполь". На данный момент в системе не указано, в каком терминале в Борисполе будут обслуживаться рейсы Wizz Air.

В кампании отмечают, что если пассажир забронировал перелет с вылетом из аэропорта "Киев", но не захочет лететь из Борисполя, он сможет вернуть без штрафа полную стоимость авиабилета или получить кредит в размере 120% от стоимости перелета на свой аккаунт, который можно будет использовать для совершения других бронирований.

Оценка материала:

5.00 / 1
Авиакомпания Wizz Air открыла продажу билетов из "Борисполя" 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
20.07.2019 740
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»