НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
Політика
Україна
22.07.2019 907

Вопрос коалиции не актуален – Разумков

В "Слуге народа" пока не говорят, захотят ли видеть другие партии в своей монокоалиции.  

Глава партии “Слуга народа“ Дмитрий Разумков заявил, что вопрос наличия коалиции более неактуален, в отличие от предыдущих выборов в Раду. Об этом пишет ТСН.

“Будет ли коалиция - это вопрос, который, в отличие от едва ли не всех предыдущих выборов, сейчас не актуален“, - отметил он.

“По предварительным результатам, у представителей партии “Слуга народа“ по спискам и одномандатным округам коалиционное большинство уже набирается“, - пояснил Разумков.

“Но открыты ли двери для других - смотрите далее“, - призвал он следить за информацией от президентской команды. Напомним, ранее ЦИК объявила выборы в Верховную Раду состоявшимися.

Оценка материала:

5.00 / 1
Вопрос коалиции не актуален – Разумков 5.00 5 1
Політика / Україна
22.07.2019 907
Еще материалы раздела «Україна»