<
НОВИНИ ДНЯ: З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Timesвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
23.07.2019 2372

Основные преимущества жизни в центре города

ЖК CHICAGO Central House — это возможность жить в ритме Киева, находиться в гуще культурных, развлекательных, деловых и образовательных событий города. Удобное транспортное сообщение и наличие ключевых объектов инфраструктуры в непосредственной близости к дому, а значит, заметная экономия времени на дорогу — очевидные преимущества для жителя мегаполиса.

Почему жилой комплекс CHICAGO Central House

  • Уверенность в безопасности инвестиций и коммерческом успехе проекта. Реализацией ЖК CHICAGO Central House занимается SAGA Development. Девелоперская компания не ограничивается строительством дома, а обеспечивает его качественное функционирование и после сдачи в эксплуатацию.
  • Престижное расположение. Дом каскадной этажности строится на улице Антоновича возле станции метро «Олимпийская». Дорога до Крещатика занимает 5 минут на автомобиле.
  • Комфорт и безопасность. Первые этажи отведены под коммерческую недвижимость, а значит, все необходимое для комфортной жизни будет в доме. Предусмотрена система видеонаблюдения за общественными пространствами. Камеры можно синхронизировать со смартфоном. Двор будет пешеходным. Для владельцев автомобилей запроектирован подземный паркинг. Предусмотрен также велопаркинг и пункт проката велосипедов. Решение многих бытовых вопросов обеспечит консьерж-сервис.
  • Дом, который соответствует ритму вашей жизни. Рядом с домом есть престижные детские сады и центры развития, арт-пространства и бизнес-центры, йога-студии и фитнес-центры, рестораны и кафе, торгово-развлекательный центр Gulliver.

Квартиры, достойные внимания

В доме запланировано 236 квартир. Продаются следующие варианты:

  • однокомнатные квартиры — от 44,68 до 86,17 кв. м;
  • двухкомнатные квартиры — от 67,75 до 129,83 кв. м;
  • трехкомнатные квартиры — от 94,82 до 152,29 кв. м;

Инвесторы могут выбрать двухуровневые квартиры, площадь которых составляет 94,82–234,75 кв. м. Квартиры в ЖК ЧИКАГО имеют просторные комнаты с трехметровыми потолками и панорамными окнами, обеспечивающими оптимальную инсоляцию. Здесь можно организовать зоны для сна, релакса, ведения бизнеса, общения и досуга. На большой кухне будет комфортно экспериментировать с новыми вкусами. На лоджии можно спланировать лаунж-зону, будто сошедшую с обложки интерьерного глянца.

Инвестор может перепланировать жилое пространство на этапе строительства дома. Посмотреть свою квартиру или нежилое помещение в ЖК CHICAGO Central House можно каждый четверг при условии предварительной записи. За деталями относительно покупки недвижимости обращайтесь в отдел продаж.

Оценка материала:

5.00 / 1
Основные преимущества жизни в центре города 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
23.07.2019 2372
Еще материалы раздела «Нерухомість»