НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
23.07.2019 623

QDRO – terraced house — альтернатива загородному дому от ZV Development

QDRO – terraced house — это свежий воздух, собственная территория, возможность активно проводить время с семьей и друзьями. Но самое главное — это природа, где совсем иначе ощущается течение времени. Дома находятся в 15 минутах на автомобиле от центра Киева, поэтому вы сможете держать руку на пульсе важных событий мегаполиса.

Детали, которые важно знать о домах QDRO

QDRO – terraced house — это четыре трехэтажных дома с собственным входом и двором, где выполнен ландшафтный дизайн от студии V POLE DESIGN. Расположение ЖК QDRO — улица Февральская, 58 (Голосеевский район Киева). Дома находятся в закрытом коттеджном городке рядом с рекой Конык и ландшафтным заказником. Здесь можно бегать, гулять после насыщенного событиями дня или организовывать семейные пикники. Возле дома — мягкий зеленый газон, где есть возможность практиковать йогу.

QDRO — это пространство для жизни, где найдется место и для философских размышлений, и для вдохновенных разговоров. С соседями всегда приятно перекинуться двумя словами на улице или устроить воскресное барбекю на террасе. К тому же, BBQ-зона с грилем — находка для родителей, которые любят организовывать детские дни рождения.

В домах установлены геотермальные тепловые насосы, отличающиеся надежностью и энергоэффективностью. Температура в толще земли остается достаточно стабильной в течение всего года, что делает ее идеальным источником возобновляемой энергии. Предусмотрены рекуператоры, которые очищают воздух. Есть центральный пылесос.

Собственная профессиональная сервисная служба заботится о том, чтобы мелкие заботы не отвлекали жильцов от важного. Дома тщательно охраняются.

Предложения от девелоперской компании

Преимущество квартир в QDRO – terraced house — просторные комнаты, высокие потолки и панорамные окна, что способствует оптимальной инсоляции. Какие варианты доступны покупателям?

  • QDRO в комплектации Grand. Квартира-галерея и квартира-мастерская. Здесь все готово к жизни. Интерьер станет фоном для любого декора и предметов искусства. Предусмотрена дизайнерская мебель, зеленая стена из тропических растений, бар и уютный камин, возле которого приятно собираться семьей, делиться впечатлениями и дальнейшими планами. Есть посудомойка, стиральная и сушильная машины, бельепровод.

     

  • QDRO в комплектации General. Готовая к ремонту квартира. Коммуникации проложены. Есть возможность выбрать стиль интерьера, который в полной мере отражал бы вашу индивидуальность — лофт или прованс, скандинавский дизайн или классику, минимализм или конструктивизм. Здесь можно организовать лаунж-зону с подвесным креслом, полноценный кабинет с технологичными новинками, домашний кинотеатр, стильную библиотеку, которая будет регулярно пополнятся бестселлерами.

     

Чтобы узнать детали относительно стоимости квартир, обращайтесь в отдел продаж.

Оценка материала:

5.00 / 1
QDRO – terraced house — альтернатива загородному дому от ZV Development 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
23.07.2019 623
Еще материалы раздела «Нерухомість»