НОВИНИ ДНЯ: Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильновсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.07.2019 370

Качественные и легкие в использовании медицинские изделия теперь доступны для всех желающих

Современные интернет тренды заставляют адаптировать нашу жизнь к полностью новому способу покупки товаров для быта, одежды, обуви, косметики и даже товаров для здоровья, так называемых медицинских изделий.

4a1847ce47fd4bdfb5edd87c0e7e4450

Для того, чтобы быть ближе к своим потенциальным клиентам практически каждая мировая компания создала свой вебсайт. Если это производитель определенной продукции, то еще и Интернет-магазин.

Интернет-магазин медицинских товаров - это выход для людей с ограниченными физическими возможностями и пожилых людей

Большинство людей, преимущественно старшего возраста, привыкло, что можно купить медтехнику исключительно в физических точках продаж. Здесь они могут осмотреть, примерить, убедиться в качестве определенной продукции. Но есть немало проблем, которые возникают после оплаты за товар. Отсутствие доставки (если товар габаритный), послепродажного обслуживания и тому подобное. Все это не вызывает восторга и заставляет людей самостоятельно решать данную проблему. Не говоря уже о том, что ортосалоны и магазины с товарами для реабилитации обычно имеют большую торговою площадь, поэтому находятся за пределами города или на выезде из населенного пункта. В маленьких магазинах с медицинскими изделиями ограниченный ассортимент и часто нужно ждать товар неделями после предварительного заказа.

Выходом может стать ничто иное, как купить медтехнику через официальный сайт производителя или проверенного посредника.

Преимущества осуществления заказов медицинской техники в онлайне

Удобство осуществления заказа медицинской техники в просторах онлайна, заключается в том, что на существующих в данный момент интернет страницах сконцентрированы тысячи товаров, принадлежащих ко всем известным группам медицинских изделий:

  • Ортопедические изделия и товары для травматологии, другими словами - бандажи, эластичные повязки, перевязочные материалы, ортопедическая обувь и товары для ухода за стопой.
  • Медицинская техника для дома, то есть товары, которые обязательно должны быть в каждой современной семьи, которая стремится осуществлять самостоятельный мониторинг состояния собственного здоровья в домашних условиях - тонометры, термометры, ингаляторы, пульсоксиметры, глюкометры для определения уровня глюкозы в крови.
  • Товары для ухода за пожилыми людьми и тяжелобольными - стомические мешки и пластины, противопролежневые системы (подушки или матрасы), средства гигиены (подгузники, урологические прокладки, пеленки), вспомогательные приспособления для осуществления гигиенических процедур (наставки на туалет или ванную, поручни, кресла-туалеты, табуреты для душевых кабин).
  • Медицинские товары для реабилитации после травм, операций и т.д. (палки, костыли инвалидные колесные кресла).
  • Изделия для медицинских учреждений (медицинская мебель, инструменты, дезинфекционные средства, аппараты для дыхания, кардиологические установки, лабораторные приспособления и т.д.).

18261262-male-doctor-holding-digital-tablet-768x768

Отдельно также существуют специализированные интернет-магазины, в которых представлена конкретная группа товаров или только одна торговая марка медицинских изделий.

Большинство таких вебсайтов предлагают удобные условия выбора товара, например, заказ нескольких позиций для сравнения их на предмет качества, соответствия полученного установленной цене, проверка соблюдения указанных на сайте технических характеристик. Не стоит забывать про оптимальные варианты доставки. Покупателю предоставляется право выбора, каким из возможных способов доставки ему удобнее воспользоваться.

Чаще всего интернет-магазины на которых представлены медицинские изделия предлагают такие способы доставки:

  • доставка за счет определенного почтового перевозчика (в Украине это УкрПошта, Новая Почта, Интайм, Деливери, Мист Экспресс и т.п.). Они осуществляют ежедневную доставку в свои отделения и по желанию клиента могут привезти посылку с предварительно заказанным товаром прямо под входные двери заказчика;
  • доставка собственной курьерской службой интернет-магазина (в большинстве случаев это доставка бесплатна по городу);
  • доставка в одну из своих физических точек выдачи заказов (развитые сайты чаще всего обладают физическими точками выдачи в больших городах).

Оценка материала:

5.00 / 1
Качественные и легкие в использовании медицинские изделия теперь доступны для всех желающих 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.07.2019 370
Еще материалы раздела «Інше»