<
НОВИНИ ДНЯ: Простий і швидкий салат із пекінської капусти  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станцію  У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабаху  Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
31.07.2019 708

В Николаеве на детской площадке нашли гранату

Боеприпас мужчина спрятал по просьбе своей матери.

В Николаеве мужчина пытался спрятать гранату на детской площадке. Его заметили прохожие и вызвали полицейских.
Как выяснилось, по словам 32-летнего местного жителя, сначала он принес боеприпас домой. Но его мать оторвала запал от гранаты и приказала избавиться от опасной находки. На данный момент правоохранители выясняют, как взрывное устройство попало к мужчине – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

«Решается вопрос о внесении указанного события в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 263 УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет», – рассказали в полиции.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Николаеве на детской площадке нашли гранату 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
31.07.2019 708
Еще материалы раздела «Події»