<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Політика
Україна
22.02.2010 13:33 5538

Чорновил прочит Азарову место «первого номера» в Партии регионов

Регионал Николай Азаров может стать первым номером в списке Партии регионов на следующих парламентских выборах.

 

«Следующие парламентские выборы для Партии регионов - это вообще очень серьезная проблема... У них (регионалов – ред.) нет на них первого номера», - заявил Тарас Чорновил в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВi.
«Колоссальные шансы» Н.Азарова стать первым номером депутат объясняет тем, что он не опасен для Виктора Януковича как соперник за лидерство в партии, сообщает «Украинская правда». «Среди людей, которые входят в десятку самых известных людей Партии регионов, он (Н.Азаров – ред.) не имеет своей группы, которая будет помогать ему создавать свой политический имидж... – сказал Т.Чорновил. - Янукович не хочет в Партии регионов вырастить другого лидера, который сможет стать, в конце концов, сильнее него».
Комментируя отношения В.Януковича и Рината Ахметова, экс-регионал отметил: «Сказать, что их отношения аж настолько близки, и что Ахметов старался напрямую влиять на Януковича, мне трудно... Если бы Ахметов мог влиять на Януковича, то не был бы Азаров ни на какой должности», - сказал он.

Оценка материала:

4.50 / 8
Чорновил прочит Азарову место «первого номера» в Партии регионов 4.50 5 8
Політика / Україна
22.02.2010 13:33 5538
Еще материалы раздела «Україна»