<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
01.08.2019 3933

Зеленский показал новое фото из спортзала

Президент подписал опубликованный снимок в соцсети: "Политика политикой, а спорт никто не отменял".  

Президент Владимир Зеленский опубликовал новое фото из спортзала, где он занимается. Соответствующий снимок он опубликовал на своей странице в Facebook.

Политика политикой, а спорт никто не отменял. Доброе утро, - написал он.

Как известно, президент Украины любит заниматься в спортзале рано утром, перед началом рабочего дня. Об этом ранее рассказывал заместитель главы президентской администрации Сергей Трофимов. По его словам, президент раньше всех приезжает на Банковую, чтобы успеть потренироваться. Он отметил, что у Зеленского гораздо более жесткий график, чем у всех сотрудников Офиса - в первые дни президентства даже засиживались до 1-2 часов ночи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский показал новое фото из спортзала 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
01.08.2019 3933
Еще материалы раздела «Спорт»