НОВИНИ ДНЯ: Коли прийде справжня весна. Птуха назвала день, з якого почнеться тепло  Країни Заходу недооцінюють Путіна: у Фінляндія заявляють про небезпеку  Млинці на сироватці: найбюджетніший рецепт традиційної страви  Вівторок в Україні буде холодним, дощів і мокрого снігу побільшає  Чи мають українці право проживати у Польщі після ануляції PESEL UKR: пояснення  Міноборони РФ змінило командувача ЧФ для захисту кораблів від ударів ЗСУ, - ISW  В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погодавсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
01.08.2019 3924

Зеленский показал новое фото из спортзала

Президент подписал опубликованный снимок в соцсети: "Политика политикой, а спорт никто не отменял".  

Президент Владимир Зеленский опубликовал новое фото из спортзала, где он занимается. Соответствующий снимок он опубликовал на своей странице в Facebook.

Политика политикой, а спорт никто не отменял. Доброе утро, - написал он.

Как известно, президент Украины любит заниматься в спортзале рано утром, перед началом рабочего дня. Об этом ранее рассказывал заместитель главы президентской администрации Сергей Трофимов. По его словам, президент раньше всех приезжает на Банковую, чтобы успеть потренироваться. Он отметил, что у Зеленского гораздо более жесткий график, чем у всех сотрудников Офиса - в первые дни президентства даже засиживались до 1-2 часов ночи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский показал новое фото из спортзала 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
01.08.2019 3924
Еще материалы раздела «Спорт»