<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.08.2019 882

Jerry Heil поддерживает форму благодаря системе сыроедения

В эксклюзивном интервью журналистам «Ранку з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», Jerry Heil рассказала, о чем ее новый трек «Натверкай», а также поделилась системой питания, которую для себя выбрала год назад.

24 августа Jerry Heil исполнит свой хит «Охрана, отмена» на грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!», которое покажут на канале «Украина» в 20:00. Девушка стала известной внезапно, когда в сети появилось видео на популярную песню. В эфире «Ранку з Україною» певица рассказала, как держит себя в форме. Оказалось, уже год Jerry Heil на системе сыроедения. Это значит, что она не ест ничего вареного, печеного, жареного... То есть, ничего, что прошло термическую обработку. Конечно, от мяса она также отказалась. Родители восприняли это не сразу. Потому что они мясники.

«Я очень много времени проводила на рынке, потому что там работали родители. Долгое время я росла в таком окружении, где мясо – это, типа, всему голова, и у меня даже улица была, на которой жили одни мясники», – рассказала Jerry Heil в эфире канала «Украина».

Девушка говорит, что именно эта система питания прекрасно держит ее в форме, ведь в подростковом возрасте Яна, по ее словам, была пухленькой. Именно о лишних килограммах новая песня девушки.

«Песня «Натверкай» о том, что не надо стесняться своего тела, быть положительным, просто наслаждаться, получать удовольствие от жизни и именно от этого лета, – комментирует артистка. – В сам трек заложен стеб, скажем, над амбициями женщин похудеть к лету. В припеве есть слова, что лето покажет, кто жал, а кто жрал:):)».

Записи песен, съемки клипов, выступления, гастроли, даже уже будущий сольный концерт. Как же стать такой популярной буквально за один день?

«Если действительно хочется за один день, то надо просто анализировать себя – в чем ты лучший, не представлять себя кем-то другим и следить за новыми веяниями. Все роли заняты, остается только быть собой!» – признается Jerry Heil.

Оценка материала:

5.00 / 1
Jerry Heil поддерживает форму благодаря системе сыроедения 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.08.2019 882
Еще материалы раздела «Суспільство»