<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
22.02.2010 14:24 7838

Тимошенко не могут уволить из-за неправильного оформления заявки

Фракция БЮТ направила в парламент заявку на проведение внеочередного заседания, однако она была возвращена спикером Владимиром Литвином из-за неправильного оформления.

Об этом агентству  "Интерфакс-Украина" сообщил в понедельник источник в Верховной Раде.

"БЮТ предлагал провести внеочередное пленарное заседание 24 февраля", – рассказал собеседник агентства.

По его словам, в том, что спикер вернул заявку, нет политических мотивов, а лишь требование соблюдения процедур. "Это не предвзятое отношение, а выполнение норм регламента", – подчеркнул собеседник агентства.

По информации источника, заявку на проведение внеочередного пленарного заседания подавал первый заместитель главы фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

В то же время, как говорится в заявлении Партии регионов в ответ на инициативу БЮТ рассмотреть в парламенте вопрос об отставке Ю.Тимошенко, Партия регионов считает самым лучшим для страны, если бы Юлия Тимошенко без лишнего шума и пиара" подала в отставку с поста Ппремьер-министра.

"Новая волна пиара, которую поднимает теперь Тимошенко вокруг своей отставки – не что иное, как очередная попытка обратить на себя внимание с целью манипулирования общественным мнением. Тимошенко должна сама, не прячась за спину своего сообщника, честно и открыто заявить о своем намерении уйти в отставку", - подчеркивается в заявлении.

Оценка материала:

4.38 / 8
Тимошенко не могут уволить из-за неправильного оформления заявки 4.38 5 8
Політика / Україна
22.02.2010 14:24 7838
Еще материалы раздела «Україна»