<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
02.08.2019 756

Наталка Карпа поделилась действенными способами восстановления волос

В программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», певица Наталка Карпа поделилась собственными секретами красивых и живых волос.


Когда-то Наталка Карпа была блондинкой, правда, певица вспоминает эти времена с улыбкой и говорит – сегодня вряд ли бы согласилась на такой эксперимент.
«После такого «блондинистого» периода пришлось очень долго восстанавливать волосы. Помню, тогда они были, не в очень хорошем состоянии и мне удавалось их восстановить, прибегая к определенным секретикам», – признается Наталка Карпа в эфире «Ранку з Україною».
Артистка поделилась своими лайфхаками ухода за волосами.
«Первое – это репейное масло, которое можно приобрести в любой аптеке. Это средство прекрасно восстанавливает структуру волос. Надо просто смазать, подождать 15-20 минут и тщательно вымыть голову. За 1-2 недели вы увидите хороший результат», – рассказывает Наталка Карпа в эфире канала «Украина».
Следующий секретики Наталки – для решительных и смелых девушек, правда, перед тем как начать процедуры, артистка советует обратиться к дерматологу.
«Второй моментик – это настойка красного перца. Берем и немного разогреваем средство в микроволновой печи и наносим на корни. Концентрация красного перца раздражает сосуды, что побуждает рост волосяной луковицы – волосы начинают быстрее расти. Но в этом случае надо проконсультироваться с дерматологом, чтобы не было сухости», – поделилась певица.
Ну и, конечно, народные методы – это и быстро, и экономично, а главное – естественно.
«Ну и постольку сейчас я брюнетка, для нас еще одно крутое средство! Надо сделать отвар из коры дуба – такое средство помогает восстановить и предоставить цвет, блеск и живой вид волосам», – говорит Наталка Карпа в программе «Ранок з Україною».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Наталка Карпа поделилась действенными способами восстановления волос 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
02.08.2019 756
Еще материалы раздела «Афіша»