<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Росія
04.08.2019 9069

“Половину и сжечь можно”: Дочь Пескова неожиданно восстала против Путина

Елизавета Пескова опубликовала резонансный пост.  

Дочь пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Елизавета Пескова опубликовала в социальной сети пост о пожаре в лесах Сибири. Девушка довольно в резкой форме осудила бездействие власти.

Пескова возмутилась тем, что после пожара в Нотр-Даме только ленивый не опубликовал у себя фотографии здания. Между тем, масштабный пожар в Сибири никто не замечал на протяжении нескольких дней.

Дочь близкого соратника Путина публично осудила бездействие власти и то, что пожар в Сибири начали тушить только после общественного резонанса.

Почему для того, чтобы начали спасать свои же природные богатства, задыхающихся людей, горящих животных и птиц нам приходится просить друг друга в соц-сетях подписывать петиции и распространять информацию?! По-моему, любому нормальному человеку ясно, что если горит - надо предпринять хоть какие-нибудь меры, а не тратить время на бесполезные рассуждения и длительные согласования. Зачем тогда предлагать Греции помощь в тушении пожаров? А, ну да, в России же всего достаточно, половину и сжечь можно. (специально для СМИ - это сарказм), - написала Пескова.

Напомним, дым от сибирского пожара достиг США и Канады. Дым от лесных пожаров в Сибири уже дошел до Сиэтла и Ванкувера, сообщает NASA. На Аляске и северо-западе Канады также горит лес.

Оценка материала:

5.00 / 1
“Половину и сжечь можно”: Дочь Пескова неожиданно восстала против Путина 5.00 5 1
Політика / Росія
04.08.2019 9069
Еще материалы раздела «Росія»