<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.08.2019 1238

“Это месть дикарям московским”: Фарион призвала не жалеть о пожаре в Сибири

Одиозная Фарион снова отличилась выходкой.  

Одиозная националистка Ирина Фарион, которая по результатам выборов не прошла в Раду, призвала не жалеть о лесных пожарах в Сибири и назвала стихийное явление местью. Об этом Фарион написала на своей странице в Facebook.

Ирина Фарион назвала масштабные лесные пожары в Сибири местью россиянам и попросила меньше внимания и жалости придавать разрушительному бедствию в России.

Ад на земле? Нет. Это правда-месть дикарям московским. Везде, где они, - смерть и выгорание. И не надо ныть о природе. Она просто заложница нашего извечного врага. Не сентименталят о том, что не могут защитить, - написала Фарион.

Напомним, дочь пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Елизавета Пескова опубликовала в социальной сети пост о пожаре в лесах Сибири. Девушка довольно в резкой форме осудила бездействие власти.

Оценка материала:

5.00 / 1
“Это месть дикарям московским”: Фарион призвала не жалеть о пожаре в Сибири 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.08.2019 1238
Еще материалы раздела «Суспільство»