НОВИНИ ДНЯ: Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
05.08.2019 1152

В Белгороде-Днестровском машина провалилась в “дождевую” яму

На проезжей части улицы Еврейской в г.Белгород-Днестровский в образовавшуюся от дождей яму провалилась машина с пассажирами.

Об этом сообщает "Думская".

“Из-за непогоды и размытия грунта асфальт провалился на проезжей части улицы Еврейской в Белгороде-Днестровском. В образовавшуюся яму провалилась машина, полная пассажиров", - говорится в сообщении.

Как рассказали родственники пострадавших в соцсетях, "из-под колес пошел асфальт. Мама в больнице под капельницей с сотрясением и ушибами, сестра еле ходит тоже с ушибами, водитель трезвый был и ему тоже досталось. Девочки двое до шести лет племяннице - все живы, но в шоковом состоянии”.

Как сообщалось, в Службе автомобильных дорог Одесской области сообщили о частичном подмывания грунта и образовании провалов на 51 км трассы Н-33 Одесса - Белгород-Днестровский - Монаши - / М-15 / подъезд к порту Черноморск. Из-за ЧП с 14:00 на этой дороге вводится временное ограничение движения всех транспортных средств.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Белгороде-Днестровском машина провалилась в “дождевую” яму 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
05.08.2019 1152
Еще материалы раздела «Події»