<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
06.08.2019 580

Wizz Air открыл шесть новых направлений из Одессы

Авиакомпания-лоукостер Wizz Air с ноября запустит рейсы из Одессы в Будапешт, Берлин, Гданьск, Братиславу, Вроцлав и Катовице.

Об этом сообщила менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Паулина Госк на пресс-конференции в Одессе во вторник, 6 августа.

 

Рейсы начнут выполняться с начала ноября текущего года и будут осуществляться дважды в неделю. С 28 октября будут запущены рейсы из Львова в Ларнаку (Кипр).

Одесса - уже четвертый украинский город, из которого компания осуществляет рейсы. Ранее компания начала сотрудничать с аэропортами Киева, Львова и Харькова.

Оценка материала:

5.00 / 1
Wizz Air открыл шесть новых направлений из Одессы 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
06.08.2019 580
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»