НОВИНИ ДНЯ: У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі порадивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
06.08.2019 656

DZIDZIO, Камалия и Дмитрий Коляденко рассказали, как выбрать спелый и вкусный арбуз

Журналисты программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», узнали у звезд, любят ли они арбузы и как выбирают спелые и сладкие ягоды. Оказалось, Камалия и DZIDZIO имеют собственные секреты, как найти вкусный арбуз.

Арбуз – это настоящая витаминная бомба. Огромная ягода полезна для сосудов, печени. А еще от арбуза вы не наберете лишнего веса.

«Можно есть арбузы в течение суток и только похудеешь, ведь это вода», – комментирует Дмитрий Коляденко в эфире «Ранку з Україною».

Не десерт, а мечта! Но как выбрать лучший арбуз?

«Я всегда покупаю арбуз-девочку. Обязательно, чтобы желтенькая была – максимум желтых пятен на ней. А еще надо, чтобы звук был не глухой, а наоборот – звонкий, и попка должна быть, как пять копеек, – с другой стороны, где хвостик», – рассказала певица Камалия в эфире канала «Украина».

DZIDZIO арбузные вопросы решает по частям. Однако не все так просто – певец имеет еще и арбузный план «Б».

«Пробуйте пол арбуза и если он вам подходит, то все – покупайте! И нечего тот большой шарик нести домой, – поделился лидер группы «DZIDZIO» Михаил Хома за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!». – Или же подходите к продавцу и говорите: «Слушай, если арбуз будет плохой, то я принесу тебе его обратно, а если будет хороший, то я тебе еще раз заплачу».

Оказалось, что не один DZIDZIO пользуется таким методом. Дмитрий Коляденко тоже выбирает такой подход.

«Мне помогают продавцы, они плохого не посоветуют! Надо обращаться к людям и доверять им – так получается, что у меня всегда вкусный арбуз, – рассказал Дмитрий Коляденко. – А еще, арбузы надо покупать в сентябре или в конце августа, когда они уже точно спелые».

Оценка материала:

5.00 / 1
DZIDZIO, Камалия и Дмитрий Коляденко рассказали, как выбрать спелый и вкусный арбуз 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
06.08.2019 656
Еще материалы раздела «Афіша»