НОВИНИ ДНЯ: Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухнівсі новини дня
07.08.2019 938

Wizz Air запускает 7 новых рейсов из Украины

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air осенью 2019 года вернется в аэропорт Одессы и запустит шесть новых рейсов в города Германии, Польши, Венгрии и Словакии, а также из Львова в Ларнаку.

Об этом сообщает Avianews со ссылкой на представителя авиакомпании.

«С 1 ноября лоукост полетит из Одессы во Вроцлав, со 2 ноября — в Берлин, Будапешт, Гданьск, Катовице, с 3 ноября — в Братиславу. Частота полетов по всем маршрутам составит два рейса в неделю», - говорится в сообщении.

Также Wizz Air добавит 11-й по счету маршрут во Львов. С 28 октября лоукост начнет летать два раза в неделю из города Льва в Ларнаку на Кипре.

Как известно, эти направления Wizz Air частично пересекаются с рейсами, которые ранее анонсировал Ryanair. Ирландский лоукостер уже летает из Одессы в Краков, а осенью планирует запустить также рейсы в Берлин, Вроцлав, Гданьск, Катовице и Познань. Таким образом, авиакомпании будут иметь четыре общих маршрута в Одессе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Wizz Air запускает 7 новых рейсов из Украины 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.08.2019 938
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»