<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
14.08.2019 686

Украинская певица спродюсирует кинокомедию

Первый проект продюсерского дебюта певицы Оли Поляковой - кинокомедия "Звезды по обмену" - стал победителем 11-го конкурса кинопроектов Госкино в категории "Игровые полнометражные национальные фильмы для широкой аудитории" .

Таким образом, лента получит дополнительную финансовую поддержку от государства, сообщили Укринформу в пресс-службе компании Secret Service Entertainment Agency.

“Самая ожидаемая кинокомедия “Звезды по обмену” выйдет на широкий экран в 2020 году и будет представлена Поляковой совместно с украинской компанией, лауреатом многочисленных международных премий, KINOROB. Режиссером картины станет Алексей Даруга”, - говорится в сообщении.

Как отмечает сама Оля Полякова, в кинопроекте она сыграет главную женскую роль и впервые в жизни выступит в роли продюсера.

“Вместе с компанией KINOROB мы запускаем самую ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о бешеной… нет, не любви – ненависти. Моим партнером будет мега популярный артист”, - заинтриговала Полякова.

Несмотря на то, что сюжет будущей киноленты пока не разглашается, сценарий и идея фильма получили высокую оценку комиссии во время питчинга, на котором был представлен проект, отмечается в сообщении.

Как сообщалось, актерский дебют Поляковой состоялся в январе 2018 года в комедии “Свингеры”, по итогу проката ставшей самой кассовой украиноязычной комедией, а также в первом в Украине сиквеле “Свингеры-2”, ставшем самым кассовым украинским фильмом 2019 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинская певица спродюсирует кинокомедию 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
14.08.2019 686
Еще материалы раздела «Афіша»