НОВИНИ ДНЯ: В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.08.2019 744

DZIDZIO рассказал о своем «месте силы»

В эксклюзивном интервью журналистам программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» известный артист DZIDZIO рассказал о месте, которое его обогащает и вдохновляет.

24 августа мегапопулярная группа «DZIDZIO» выступит на грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!», которое покажут на канале «Украина» в 20:00. Лидер группы Михаил Хома не любит разговоров о личной жизни и семье, но журналистам канала «Украина» открыл секреты.

«Это дом, где съезжается вся наша семья и она очень большая! На Пасху, на Рождество всегда наша семья в сборе», – поделился лидер группы «DZIDZIO» Михаил Хома в эфире «Ранку з Україною».

Родной дом в селе Бортники Львовской области артист мечтал показать в комедии «DZIDZIO Перший раз». Но планы полностью разрушились… В прошлом году семья артиста решила поменять в старом доме крышу.

«Начался сильный дождь, а дом из глины. Начало все рушиться, валиться – а у меня страшные слезы, но я же в Киеве и ничего не могу сделать», – рассказал Михаил Хома.

Поэтому артист решил отстроить дом заново. К ремонту присоединилась и мама певца, которая уже много лет живет в Португалии. И дом, где будет собираться все семья – главная мечта музыканта.

«Род, семью нужно уважать и беречь!» – говорит Михаил Хома в эфире канала «Украина».

Вот так, оказывается, у звезд все, как и у обычных людей. Новые хиты и награды – это хорошо, но ничего не заменит тепло родного дома.

Оценка материала:

5.00 / 1
DZIDZIO рассказал о своем «месте силы» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.08.2019 744
Еще материалы раздела «Суспільство»