НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
20.08.2019 904

Олег Винник рассказал, как относится к своим поклонницам

За кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00, Олег Винник рассказал, что думает о внимании своих поклонниц.

Популярный певец, любимец женщин Олег Винник вызывает настоящий всплеск чувств у своих поклонниц. Каждый раз они так и норовят потрогать или обнять своего кумира, а особо смелые даже пытаются одарить артиста поцелуями...

О своем отношении к проявлениям фанатской любви Олег Винник рассказал в интервью журналистам канала «Украина»:

«Отвечу вам так: я не хочу ни отталкивать, ни поощрять. У меня всегда все честно: я понимаю, что им хочется меня и обнять, и поцеловать... Но все-таки должна быть какая-то грань, и сейчас я скорее говорю о безопасности. Рядом со мной всегда есть охранник, который следит за тем, чтобы все было спокойно. Иногда девушки так активно пытаются ко мне пробиться, что могут упасть и получить ушиб... Поэтому я стараюсь, чтобы все было спокойно», – отметил певец за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!».

Напомним, в масштабном шоу «З Днем народження, Україно!» зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы «Время и Стекло», «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала «Украина» стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Олег Винник рассказал, как относится к своим поклонницам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
20.08.2019 904
Еще материалы раздела «Афіша»