НОВИНИ ДНЯ: У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленськоговсі новини дня
Політика
Україна
22.08.2019 960

Арахамия возмущен поведением депутатов

“Пусть они идут лесом”: Арахамия обиделся на коллег в парламенте. Представитель “Слуги народа” сделал резонансное заявление. Новоизбранный депутат от пропрезидентской партии “Слуга народа” Давид Арахамия рассказал о том, что его коллеги по парламенту намерено занимаются “политической спекуляцией”.

Об этом передает 24 канал.

 

Арахамия рассказал, что лично звонил представителям других политических партий и спрашивал, когда будет шорт-лист с кандидатами на должность министров в новом Кабинете министров.

Между тем, те отказались предлагать кандидатуры. А они отвечают: “Мы хотим, чтобы вы несли ответственность. Мы не дадим”. И вот теперь скажите, это прогосударственных позиция? Это чисто политическая спекуляция. Не хочу называть фамилий, но если есть такая позиция, то пусть они лесом все идут, - сказал Арахамия.

Напомним, нацинвестрада Арахамии проработала 2 месяца с "нулевой" продуктивностью. В Офисе президента не знают, чем два месяца занимался Национальный инвестсовет под руководством Арахамии.

Оценка материала:

5.00 / 1
Арахамия возмущен поведением депутатов 5.00 5 1
Політика / Україна
22.08.2019 960
Еще материалы раздела «Україна»