<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
23.08.2019 550

TAYANNA осуществила свою мечту в шоу «З Днем народження, Україно!»

За кулисами праздничного шоу «З днем народження, Україно!», которое телезрители увидят 24 августа в 20:00 на канале «Украина», певица TAYANNA призналась, почему это выступление стало для нее особенным.

По словам певицы, на этот раз она смогла воплотить в жизнь свою творческую мечту.

«Признаюсь, я уже давно мечтала поработать с балетом "Freedom", и в этом номере мы на сцене вместе. Давно хотелось, но все что-то так не происходило... Что сказать, это настоящие специалисты, работать с ними – одно удовольствие: и очень легко, и крутой результат. Могу сказать, что определенным образом осуществилась моя творческая мечта – а это для артиста очень важно», – призналась TAYANNA в интервью журналистам канала «Украина».

Напомним, в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» также зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы «Время и Стекло», «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «Антитіла», «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером праздничного шоу канала «Украина» стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
TAYANNA осуществила свою мечту в шоу «З Днем народження, Україно!» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
23.08.2019 550
Еще материалы раздела «Афіша»