<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.08.2019 600

На Закарпатье копы спасали водителей от жажды

Патрульные выдавали шоферам бутылки с водой.

Закарпатские патрульные взялись спасать водителей от жары – чтобы шоферам было легче управлять машиной в жару и чтобы они не попали в ДТП из-за усталости, каждому давали с собой полуторалитровую бутылку с холодной водой.

Реакции благодарных водителей уже собрали десятки тысяч просмотров в сети. Устроить своеобразный флешмоб копы решили из-за длительной жары. Уже несколько дней в Закарпатской области столбик термометра не опускается ниже 32 градусов - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

"Освежитесь, если вам жарко. Идите, освежитесь. И хорошей вам и безопасной дороги. – Вы серьезно? – Да. – Нет, я не верю. Может, это не вода?" – не поверил один из шоферов.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Закарпатье копы спасали водителей от жажды 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.08.2019 600
Еще материалы раздела «Суспільство»