НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
24.08.2019 627

Станцию метро "Майдан Незалежности" закроют 24 августа

В субботу, 24 августа, в связи с празднованием в Киеве 28-й годовщины независимости Украины, с начала работы до окончания мероприятий станция метро "Майдан Незалежности" будет закрыта на вход и выход. Пересадка будет работать.

Об этом сообщили в КП "Киевский метрополитен".

"Есть уточнения по работе центральных станций на День Независимости. Станция "Крещатик" будет работать в обычном режиме. Станция "Майдан Незалежности" не будет открываться на вход и выход с начала работы до окончания праздничных мероприятий. Пересадка будет работать", - говорится в сообщении.

Также 24 августа в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Олимпик" (Донецк) возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская", "Дворец спорта" после окончания игры.

Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Как известно, на День независимости будет запрещено движение по ряду улиц и изменены работу маршрутов общественного транспорта.

Оценка материала:

5.00 / 1
Станцию метро "Майдан Незалежности" закроют 24 августа 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
24.08.2019 627
Еще материалы раздела «Столиця»