<
НОВИНИ ДНЯ: Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Байден продовжив заборону на заходи в морські порти США для суден, пов'язаних з Росією  Астрономи відкрили найбільшу чорну діру Чумацького Шляху: вона у 33 рази перевищує Сонце  Чому літаки США захищали Ізраїль, а не Україну: аналіз The Atlantic  Простий і швидкий салат із пекінської капусти  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станціювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.08.2019 1135

Минимальные осадки: к чему готовиться украинцам 25 августа

Синоптики не прогнозируют осадков в Украине, кроме одной области.  

Синоптики Укргидрометцентра сообщили, что 25 августа украинцам не стоит ждать осадков. Дожди вероятны только в Ужгороде и Закарпатской области.

На западе страны преимущественно солнечно и тепло. Минимальные осадки в виде кратковременного дождя вероятны в Ужгороде и Закарпатской области. Воздух прогреется от +25 до +33 градусов по Цельсию. На востоке без осадков. Днем будет тепло и солнечно. На улице +24…+29 градусов по Цельсию. Южным регионам сегодня обещают летний жаркий день без осадков. На термометре +31…+35 градусов по Цельсию.

На севере страны солнечно и без осадков. Синоптики сообщили, что столбик термометра поднимется до максимальной отметки +27 градусов по Цельсию. В Центральной Украине 25 августа осадков не ожидается. Небо будет слегка затянуто облаками, между тем ожидается прояснение. На термометре +25…+30 градусов по Цельсию. В столице сегодня тепло и солнечно. Воздух прогреется от +25 до +27 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Минимальные осадки: к чему готовиться украинцам 25 августа 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.08.2019 1135
Еще материалы раздела «Суспільство»