<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
31.08.2019 756

Канадец 30 лет ставил в лотерее на те же числа - и сорвал джекпот

Канадец Бон Труонг, который 30 лет еженедельно ставил в лотерее на те же числа, выиграл джекпот в 60 миллионов.

Как пишет канадский общественный вещатель CBC News, выигрышный розыгрыш Lotto Max состоялся в октябре прошлого года, однако до сих пор имя победитель не разглашалось. Отмечается, что мужчина около года скрывал от своей семьи огромную сумму выигрыша, обдумывая, на что лучше потратить деньги.

По его словам, в первую очередь он выплатит кредит на дом и поедет вместе с женой и тремя детьми в путешествие. "Пока не знаю, куда именно. Думаю, мы попробуем побывать везде", - сказал Труонг.

Отметим, что Бон Труонг занимается ландшафтным дизайном в канадском Эдмонтоне. В 1970-х он приехал в Канаду из Вьетнама в качестве беженца.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канадец 30 лет ставил в лотерее на те же числа - и сорвал джекпот 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
31.08.2019 756
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»