НОВИНИ ДНЯ: Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухнівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
05.09.2019 993

Концерта Таисии Повалий во дворце "Украина" не будет - Недзельский

Юбилейный концерт Таисии Повалий в Национальном дворце искусств "Украина", который запланирован на 10 декабря, не состоится.

Об этом сказал директор Национального дворца искусств "Украина" Роман Недзельский во время брифинга, сообщает корреспондент Укринформ.

"Концерта Таисии Повалий во дворце "Украина" не будет, потому что не соблюдена вся процедура... Если она певица, то должна адаптироваться к тому, что у нас сегодня есть. Если она не адаптируется, то социум ее не воспримет", - сказал Недзельский.

Также он отметил, что никаких предварительных соглашений с артисткой подписано не было.

Недзельский добавил, что на эти даты уже запланированы другие мероприятия.

Как сообщал Укринформ, 23 июля в Іnstagram певица Таисия Повалий представила свой сольный юбилейный концерт "Сегодня и навсегда" в Национальном дворце искусств “Украина” 10 декабря 2019 года.

При этом в пресс-службе учреждения заявили, что не получили никаких афиш или информации о планируемом сторонними организаторами концерте Повалий.

Впоследствии генеральный директор НДИ "Украина" Роман Недзельский подтвердил Укринформу, что никаких соглашений на проведение концерта Повалий нет.

В то же время на сайте национального билетного оператора Karabas.com происходилп продажа билетов на концерт Повалий и прекратилась лишь 14 августа.

Таисия Повалий — народная артистка Украины, народный депутат VII созыва от Партии регионов. Во время Революции Достоинства в 2014 году Повалий активно гастролировала в Российской Федерации, в частности выступала в Кремле. Сейчас артистка продолжает принимать участие в концертных мероприятиях на территории РФ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Концерта Таисии Повалий во дворце "Украина" не будет - Недзельский 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
05.09.2019 993
Еще материалы раздела «Афіша»