<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.09.2019 587

Борис Джонсон спас милого щенка от смерти

Песика было решено поселить на Даунинг-стрит, где ему придется подружиться с котом Ларри.

В резиденцию британского премьер-министра Бориса Джонсона, который собирается объявить досрочные выборы в парламент, привезли щенка. Глава правительства и его возлюбленная Керри Саймондс взяли песика из приюта для животных.

Имя нового обитателя резиденции пока неизвестно, но известна его порода – джек-рассел-терьер и что ему всего лишь 15 недель от роду.

Собаку от смерти спасли волонтеры – ему грозила смерть, потому что фермер из Южного Уэльса, где он родился, хотел его усыпить.

О том, что он хочет собаку, Джонсон объявил, как только возглавил британское правительство.

Теперь новому любимцу премьера придется подружиться с другим питомцем на Даунинг-стрит, где в резиденции уже несколько лет живет официальный мышелов – кот Ларри. Но щенок уже прошел специальную подготовку, поэтому конфликта быть не должно – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Борис Джонсон спас милого щенка от смерти 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.09.2019 587
Еще материалы раздела «Суспільство»