<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.09.2019 747

Кличко показал, как ремонтируют Большую кольцевую дорогу

В Киеве продолжается строительство части Большой кольцевой дороги.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко у себя на странице в Facebook.

"В частности, ведутся работы в районе улицы Семьи Кульженко, которую мы фактически соединили с будущей магистралью. На этом участке уже положили второй слой асфальта, установили бордюры и обустроили ливневую канализацию. Также установили современное LED-освещение. Сегодня на этом объекте асфальтируют пешеходные тротуары, завершают работы по сооружению входных групп подземных переходов", - говорится в сообщении.

По его словам, если погода будет благоприятствовать, город перейдет к активной фазе строительства моста над железнодорожными путями и улицей Богатырской.

"Это позволит достроить новую часть Большой кольцевой и открыть выезд транспорта на нее. После завершения всего объема работ мы создадим еще одну дорогу для объезда столицы и значительно разгрузим город от транзитного транспорта, который сегодня идет через Киев по центральным улицам", - отметил Кличко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко показал, как ремонтируют Большую кольцевую дорогу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
11.09.2019 747
Еще материалы раздела «Столиця»