<
НОВИНИ ДНЯ: ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.09.2019 673

Президент Украины встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к мировому киносообществу с призывом создавать шедевры вместе - у нас есть всё для того, чтобы снимать качественное кино.

630_360_1568482037-803_15.09.19

Об этом Зеленский заявил на своей странице в Facebook.

"В течение двух дней у меня было несколько невероятно интересных и важных встреч со звездами мирового кино. Вчера говорили со сценаристом и продюсером уже культового сериала «Чернобыль» Крейгом Мезином . Вечером, во время форума YES, имел удовольствие пообщаться с непревзойденной Робин Райт. Сегодня встретился с уроженкой Украины Милой Кунис и актером и продюсером Эштоном Кутчером. Со всеми прошла плодотворная беседа о кино, в частности, о развитии украинской киноиндустрии ", - отметил Зеленский.

По его словам, речь также шла о путях привлечения инвестиций в киноиндустрию, особенно учитывая то, что Украина сделала первый весомый шаг к внедрению "системы rebates".

Президент обратился к представителям мировой кинообщественности с призывом создавать шедевры вместе: "Двери Украины открыты для вас. У нас есть все для того, чтобы снимать качественное кино - и замечательные локации, и «прокачанные» специалисты, и надлежащая техническая база. Давайте создавать шедевры вместе! ".

Оценка материала:

5.00 / 1
Президент Украины встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.09.2019 673
Еще материалы раздела «Суспільство»