НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.09.2019 1515

В Харькове проходит Марш равенства, центр перекрыт полицией

В Харькове в связи с проведением марша равенства ХарьковПрайда перекрыли площадь Свободы и один из выходов метрополитена. В центре площади выстроился кордон полицейских с автозаками. Также параллельно проводится Марш за традиционные ценности.

Как сообщает в КП «Харьковский метрополитен», с 12:05 по указанию полиции вестибюль №1 на станции метро «Университет» временно закрыт для обслуживания пассажиров (выход из метро в сторону ХНУ им. В. Каразина). В 13:00 началась акция националистических организаций - «Марша за традиционные ценности», который стартует с площади Свободы.

В 14:00 стартовал марш ХарьковПрайда. Его организаторы сообщили, что участники могут присоединиться к шествию через пункт пропуска у выхода из метро «Университет». При входе будет проводиться проверка полицией сумок и металлоискателем, с собой нельзя проносить колющие предметы, стекло, перечные баллоны и другие запрещенные на массовых собраниях вещи.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Харькове проходит Марш равенства, центр перекрыт полицией 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.09.2019 1515
Еще материалы раздела «Суспільство»