НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.09.2019 392

Идеи интересных и оригинальных подарков для женщин

Выбор подарка любимой девушке, маме или коллеге по работе – дело непростое. На что нужно ориентироваться при подборе презента. Примеры оригинальных и памятных вещей.

b451402f1bb05e11fdb18c05c25b3848

Как выбрать подарок женщине и не сесть в лужу

В идеале подход к выбору должен быть индивидуальным. Если вы хорошо знаете вкусы виновницы торжества, тогда найти стоящий вариант не составит труда. Но есть общие критерии выбора:

  • бюджет – это один из ключевых ориентиров, помогающих отсечь неподходящие варианты;
  • оригинальность – избегайте клише, пусть ваш презент запомнится;
  • эмоциональность – подарок должен вызывать положительные эмоции у получателя.

Учитывайте интересы и ценности адресата. Что ваша девушка ценит, какие увлечения есть у вашей мамы, сестры или бабушки? Определившись с тем, что несет для человека особую значимость, вы без труда подберете хороший подарок, который сумеет запомниться, вызвать эмоции и найти применение.

Практичность – еще один важный фактор, желательно выбирать вещи, которыми адресат будет пользоваться, чтобы он не пылился в ящике стола без дела, вызвав лишь сиюминутный восторг.

Хорошим вариантом станут предметы домашнего интерьера, поскольку они всегда найдут применение. Выбирая памятные и практичные подарки для женщин, делайте ставку на качество и креативность. В качестве примера можно привести декоративные светильники в формах звезды, луны, воздушных шаров и пр., представленные в интернет-магазине Kaktus. Такие аксессуары будут находиться на видном месте, напоминая о вашей заботе.

8858d7feb4164cf7d82745f36295862e

Выбор идеального подарка в несколько кликов

Где покупать презенты? Проще всего искать подходящую вещь или оригинальный сувенир в сети – это удобно и выгодно. Интернет-магазин Kaktus – тыщщи подарков для женщин и мужчин. В каталогах торговой площадки представлены сувениры, панно, фоторамки, шкатулки, ключницы, светильники и пр.

Делать выбор на сайте очень удобно, все товары сортированы по категориям. Также предусмотрен фильтр, упрощающий процесс подбора презента, с его помощью можно выставлять основные критерии:

  • адресат (жена, любимая девушка, мама, отец, брат, друг и т.д.);
  • повод (свадьба, день рождения, юбилей и пр.);
  • праздник (Новый год, 8 марта, 23 февраля и т.д.).

Расширенный фильтр позволяет выбирать материал и тип подарка (дорогой, недорогой, классный, прикольный, нестандартный и пр.). Предусмотрена опция установки диапазона стоимости товаров.

Интернет-магазин Kaktus поможет быстро подобрать подходящий презент (выбор может затянуться только из-за разнообразия представленных товаров). Вся продукция на сайте имеет подробное описание с фотографиями. Если перед вами стоит задача выбора хорошего, интересного и оригинального подарка, заходите на Kaktus, здесь точно найдется подходящий вариант.

Оценка материала:

5.00 / 1
Идеи интересных и оригинальных подарков для женщин 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.09.2019 392
Еще материалы раздела «Інше»