НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюк  В Україну йде короткочасне похолодання: коли його чекативсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.09.2019 715

В США возле Лас-Вегаса потерпел крушение воздушный шар с пассажирами

В результате падения пострадали девять человек.


В американском штате Невада в пустыне недалеко от Лас-Вегаса девять человек пострадали в результате крушения воздушного шара.
Пассажиры выпадали из корзины после жесткого приземления – они буквально врезались в землю. После этого аэростат еще полкилометра тянуло ветром по земле - до тех пор, пока он не остановился.
Одну женщину на вертолете доставили в больнице в тяжелом состоянии. Остальные люди, в частности и пилот, получили легкие травмы. Почему воздушный шар начал падать – сейчас разбираются следователи федерального управления авиации – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В США возле Лас-Вегаса потерпел крушение воздушный шар с пассажирами 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
16.09.2019 715
Еще материалы раздела «Події»