<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Бізнес
Нерухомість
18.09.2019 2895

Обманутые инвесторы новостроек вышли на митинг: В центре Киева было перекрыто движение

Люди требуют помощи правительства.  

В Киеве правооохранители перекрыли движение по улице Грушевского от здания Кабинета Министров до здания Верховной Рады из-за шествия митингующих. Об этом сообщают Українські Новини.

Около 300 инвесторов недостроенных жилых домов в столице требуют от властей выделить финансирование на завершение строительства жилищных комплексов.

Некоторые из митингующих держат в руках железную посуду, звеня ею, а также плакаты с требованиями, на некоторых из них надеты мешки с надписями “обманутый инвестор недостройки“. Правоохранители усилили охрану здания правительства. Обстановка спокойная.

Ранее была названа общая стоимость квартир в новостройках Киева. В столице на первичном рынке на продажу выставлено более 50 тысяч квартир. Их общая стоимость составляет 97,7 млрд грн.

Оценка материала:

5.00 / 1
Обманутые инвесторы новостроек вышли на митинг: В центре Киева было перекрыто движение 5.00 5 1
Бізнес / Нерухомість
18.09.2019 2895
Еще материалы раздела «Нерухомість»