НОВИНИ ДНЯ: Міноборони РФ змінило командувача ЧФ для захисту кораблів від ударів ЗСУ, - ISW  В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.09.2019 689

В Ирландии вышили огромный ковер по мотивам "Игры престолов"

На ковре изобразили сцены из знаменитого сериала.

В Ирландии создали 90-метровый ковер по мотивам популярного киносериала "Игра престолов" – на гобелене изобразили основные сцены из жизни героев фильма.

Сейчас произведение демонстрируется на выставке во французском городе Байо. На создание ковра ушло два месяца безостановочной работы.

На выставке ковер разместили рядом со средневековым "собратом", на котором изображены битва при Гастингсе и завоевание Англии в XI веке.

Большинство эпизодов "Игры престолов" были сняты в Ирландии, и только за прошлый год благодаря популярному фильму страна заработала 60 миллионов фунтов стерлингов (почти два миллиарда гривен) – отметили – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Ирландии вышили огромный ковер по мотивам "Игры престолов" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.09.2019 689
Еще материалы раздела «Суспільство»